...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирина 13.05.2011 12:35:08
Как правильно расcчитать отпускные??? Работник принят на работу 11.08.2010 года. За август 2010 года за 15 рабочих дней у него з/п меньше чем в остальных месяцах. Вопрос этот месяц исключаем из расчета среднего заработка?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.05.2011 13:17:38
Постановление № 47(в редакции 27.03.2006 № 37) п.4 «...начисленной за 12 календарных месяцев (с 1-го до 1-го числа)...»
Читайте иногда инструкцию!!!
У Вас же такой ответственный участок!!!
Беларусь
Олимпия 13.05.2011 13:12:36
Конечно ИСКЛЮЧАТЬ!!! К расчету берутся полностью отработанные месяцы, с 1-го числа мес. по последнее.
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 13:04:22
нет, этот месяц не исключать, но же «просто» не полный из-за приема на работу...
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 12:48:41
Как вы можете включить в расчет месяц, который отработан не полностью!!!. Тем более, что ЗП за этот месяц меньше, чем должно быть. Вы же занижаете среднедневной!!!
Почитайте инструкцию по отпуску. Там все четко прописано!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru