| |
|
|
| |
|
|
розница
13.05.2011 12:55:54
|
 |
 |
А кто-нибудь из проверяющих смотрит когда-нибудь товарные отчеты и реестры розничных цен?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
розница
13.05.2011 14:04:59
|
 |
 |
Спасибо. Я тоже все-равно делаю реестры.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.05.2011 13:27:28
|
 |
 |
с 14 апреля можно и не делать, только как потом считать налоги, если не делать. Но ладно, посчитать можно. Но как потом доказать проверяющим, что посчитано верно. Ведь и книга по УСН и общая система завязана на товарном отчете, а товарынй отчет состоит из реестров /актов. Можно, конечно же, каждый месяц инвентаризацию делать, чтобы цифры знать и документ иметь под эти цифры. Но очень уж муторно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.05.2011 13:25:00
|
 |
 |
Смотрят. Смотрят размеры наценок на те товары, кот. контролируются по ценам. И товарные отчеты смотрят, т.к. цифры из них влияют на расчет налогов.
Беларусь
|
 |
 |
АНЯ
13.05.2011 13:24:59
|
 |
 |
реестры знаю точно, что да. но с 14 апреля можно уже ничего не делать.
Беларусь
|
 |
 |
розница
13.05.2011 13:06:44
|
 |
 |
розница, кто-нибудь откликнитесь!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|