...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
розница 13.05.2011 12:55:54
А кто-нибудь из проверяющих смотрит когда-нибудь товарные отчеты и реестры розничных цен?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
розница 13.05.2011 14:04:59
Спасибо. Я тоже все-равно делаю реестры.
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 13:27:28
с 14 апреля можно и не делать, только как потом считать налоги, если не делать.
Но ладно, посчитать можно. Но как потом доказать проверяющим, что посчитано верно.
Ведь и книга по УСН и общая система завязана на товарном отчете, а товарынй отчет состоит из реестров /актов.
Можно, конечно же, каждый месяц инвентаризацию делать, чтобы цифры знать и документ иметь под эти цифры. Но очень уж муторно.
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 13:25:00
Смотрят.
Смотрят размеры наценок на те товары, кот. контролируются по ценам.
И товарные отчеты смотрят, т.к. цифры из них влияют на расчет налогов.
Беларусь
АНЯ 13.05.2011 13:24:59
реестры знаю точно, что да. но с 14 апреля можно уже ничего не делать.
Беларусь
розница 13.05.2011 13:06:44
розница, кто-нибудь откликнитесь!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru