...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
ИП-грузоперевозки
13.05.2011 13:37:35
Сдавал отчет за 1-й кв., налоговик предупредил, что отчет за полугодие не примет,если не подпишусь на журнал «Индивидуальный предприниматель». Это как понимать? Есть ли основания для таких требований? Просто дело принципа!
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
ИП- грузоперевозки
13.05.2011 14:07:05
Всем спасибо!
ИП Тоже, а если есть замечания по отчету у налоговика?
Беларусь
НММ
13.05.2011 14:02:10
А Вы предложите данное указание инспектора увидеть написанным. Если откажется, а он/она откажется, можете смело послать его в МНС РБ.
Беларусь
"Анонимно"
13.05.2011 14:01:55
Не имеет права не принять.В случае разногласий просто идете и сдаете через канцелярию.
Беларусь
Тоже ИП
13.05.2011 13:51:33
Не принимать отчет они не имеют права, просто пугают. А вообще, я уже года три отчеты в налоговую посылаю по почте с уведомлением. Очень удобно!
Беларусь
"Анонимно"
13.05.2011 13:39:41
Ну конечно нет никаких оснований. Шлите подальше.
Беларусь
<< к списку вопросов
1-5
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM