Наш водитель офоициально отправляется в коммандировку в Украину, с разрешения руководителя взял у ИП-ка прицеп в аренду, договор на аренду оформил на свое имя, заплатил наличкой, получил чек. Имеет ли право организация принять эти расходы в авансовый отчет и возместить стоимость аренды?