...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.05.2011 14:51:54
командировка в Россию.Помогите!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.05.2011 15:12:53
Может по курсу НБ
Беларусь
Ирина 13.05.2011 14:59:32
Я впервые отправляю работника в командировку в Россию (С.-Петербург), можно ли суточные и командировочные расходы компенсировать в бел.рублях(организация не имеет валютной кассы)?
Беларусь
Aligator 13.05.2011 14:59:29
ну я щас безработный.
могу съездить.
сколько платите и что делать там надо?
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 14:54:25
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

30 июля 2010 г. № 115

Об утверждении Инструкции о порядке и условиях предоставления гарантий и компенсаций при служебных командировках за границу и признании утратившими силу некоторых постановлений Министерства труда Республики Беларусь и Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь



ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
30 января 2001 г. № 7

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НОРМ ОПЛАТЫ КОМАНДИРОВОЧНЫХ РАСХОДОВ ПРИ
СЛУЖЕБНЫХ КОМАНДИРОВКАХ ЗА ГРАНИЦУ
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 14:53:12
ЧЕМ?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru