И шо за SOS? Чего хотели спросить не понятно))) Если включается ли в рабочий год- то включается, если же включать в расчет 12 месяцев для расчета среднего то если была оплата 100 то да, если 80% то нет, если 80% + какие то доплаты в результате которых зп была на уровне других месяцев то да)))