...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отпускные 13.05.2011 15:09:14
SOS ! увольняем сотрудника, делаю расчет отпускных. Месяц в котором был больничный к учету отпускных не берется, так ? ГДЕ ПОЧИТАТЬ ОБ ЭТОМ ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.05.2011 15:23:50
пост МТ РБ№47 от 10.04.2000
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 15:21:44
И шо за SOS? Чего хотели спросить не понятно))) Если включается ли в рабочий год- то включается, если же включать в расчет 12 месяцев для расчета среднего то если была оплата 100 то да, если 80% то нет, если 80% + какие то доплаты в результате которых зп была на уровне других месяцев то да)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru