Составляю справку об основных экономических показателях предприятия для освобождения от санкций, такой вопрос: как посчитать объем производства в сопоставимых ценах поквартально за 2010г. и за 1-й квартал 2011??? Какой индекс применяется?? у нас продукция нестандартная, разовые заказы. Помогите пожалуйста!!! Спасибо!