...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Натали 13.05.2011 16:45:39
Нужно ли в учетной политике на 2011г. писать номенклантуру статей расхододов?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Натали 17.05.2011 10:00:45
про номенклантуру затрат в учетной политике вычитала в ЭГ№35 «В настоящее время законодательно не утверждена типовая номенклантура статей издержек обращения.Поэтому каждая торговая организация должна разработать собственную и закрепить ее в своей учетной политике»
Беларусь
молодо-зелено 14.05.2011 10:18:26
Почему вы так решили, что нужно?
Много где были опубликованы образцы УП на 2011 год, нужно было только подредактировать под себя, нигде не расписывалась номенклатура статей и не упоминалось об этом.
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 9:33:38
апп
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru