...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Увольнение 13.05.2011 17:10:32
Здравствуйте. Прошу разъяснить следующие вопросы:
1. Заявление об увольнении написано и зарегистрировано 18.04.2011 г. (работа по бессрочному труд.договору), какой день будет считаться последним рабочим днем 17.05 или 18.05.2011 г.?
2. Я нахожусь на больничном с 11.05.2011 г., листок нетрудоспособности еще не закрыт и есть вероятность, что на 17-18.05.2011 г. так же будет продлен. Какой день будет считаться последним рабочим днем?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.05.2011 8:43:29
Если без скандала увольняетесь -то последний день больничного листа.
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 20:30:03
1. Каким днем приказ об увольнении и расчет (+ проплата налогов) - такой и последний.
2. Вы увольняетесь? Тогда см.«Анонимно» 13.05.2011 17:11:44
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 17:11:44
последний день больничного листа
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru