Если для расчета отпускных или компенсации за последние 12 месяцев произошло снижение зарплаты(не за счет тарифной ставки, а снятие процентов надбавок) как брать эти месяцы для рассчета?
если просто снизилась, то никаких к-тов нет. а вот когда ТС опять повышается и превышает прежний свой уровень, - там как-то хитро считается... п.38 Постановления № 47 от 10.04.2000, ред. 19.03.2010
Беларусь
"Анонимно"13.05.2011 22:11:32
А еще вопрос а если бы снизилась тарифная ставка , то как тогда? при повышении зп осовременивается а при снижении тарифной ставки как?
Беларусь
"Анонимно"13.05.2011 22:10:18
спасибо
Беларусь
Мама Кости13.05.2011 22:09:09
если это полностью отработанные месяцы, сколько фактически начислено - столько и берете. конечно, за исключением выплат, которые не учитываются при исчислении среднего заработка