...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирина 13.05.2011 23:40:00
Помогите пожалуйста!! Я ИП купила здание, произвела ремонт и другие строительные работы, после эксплуатации в 2011 году продала ниже стоимости.Таким образом получила убыток. Могу я уменьшить налогооблагаемую базу по подоходному налогу ( в сумме убытка от реализации здания)?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Настя 14.05.2011 10:26:58
с каждым топиком не перестаю удивляться, откуда столько злобы, агрессии и негатива в наших бухгалтерах... человек задал конкретный вопрос - никто по существу так и не смог ответить... сплошной негатив...
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 10:05:48
Я бы на месте налоговой ВООБЩЕ бы произвела оценку этого здания и наказала бы вас за сокрытие выручки. Или (если имела место сделка между родственниками) признала бы её ничтожной и за всё время с момента продажи до момента проверки налоговой доначислила бы вам налог на недвижимость... Так что молчите в тряпочку, умная наша. Мало того что «накалывают» государство с налогом по поводу продажи здания. Так ещё хотят уменьшить налог с других успешных сделок.
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 10:02:58
Нет, конечно, вас же НИКТО не заставлял здание продавать НИЖЕ себестоимости. Вы могли вообще его не продавать, а сдавать в аренду за денюжки и РЕГУЛЯРНО получать ДОХОД.
Беларусь
a 14.05.2011 2:00:48
Ирина-нах купила
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru