| |
|
|
| |
|
|
Зарплата
14.05.2011 8:45:23
|
 |
 |
Подскажите какие сейчас зарплаты у водителей? У нас микроорганизация, раньше платили 2 100 000 рублей. А как быть теперь, цены растут, водитель уже не раз намекал что надо мол поднять з/п. Занятость у него не такая чтобы каждый день прям с 8.00 до 17.00 без обеда, вообщем день на день конечно не приходится. Просто раньше была привязка к $ получалось 700. Но с такими событиями в последнее время не хочется быит привязанным к этой валюте. Как поступить, помогите советом.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
14.05.2011 11:57:08
|
 |
 |
а всех зависть и замучала уже, раз вам понизили, так и все остальные пусть почувствуют... может на том предприятии и вполне могут выплачивать такую ЗА, так нет же, снизят сейчас челу, из-за таких как вы здесь жаб
Беларусь
|
 |
 |
Iriska
14.05.2011 11:51:40
|
 |
 |
Нормальная ЗП...наши получают немного больше, НО они и вкалывают с рассвета до заката на спецтехнике..так что, понятно , что народ простой, но надо как-то с понятием ко всему относиться..у нас тож раньше ЗП в долларах более приглядно выглядела..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 11:44:50
|
 |
 |
У нас водитель грузового чистыми 1050000, с 8 до 16, суб.воскр.выходной. У соседей водитель - 900$ с 7 до 22, выходной только воскресенье + погр.-разгруз. Кто-что выбирает))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 11:44:02
|
 |
 |
за такую з.п. вы найдете нового водителя за 5 минут. __________________________________________________.. __ Значительно быстрее. Можно объявлять аукцион на понижение. За 1,5 млн желающих будет достаточно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 11:30:49
|
 |
 |
за такую з.п. вы найдете нового водителя за 5 минут. он должен это понимать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 11:28:21
|
 |
 |
короче замену найти ему сейчас как нефиг.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 11:27:34
|
 |
 |
по моему тоже слишком много для простого водилы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 11:21:07
|
 |
 |
У меня муж - водитель имеет з/п 1 500 000, очень часто перерабатывает, что дополнительно не оплачивается. Так, что ваш водитель, как сыр в масле купается. Пусть сидит и не жужжит.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 11:14:15
|
 |
 |
У нас водитель 1100000 - 1300000 получает. Может и покапризничал бы, но вроде пока нормально. Его семью устраивает, что регулярно и вовремя зарплату приносит.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
14.05.2011 11:04:16
|
 |
 |
да тут пофик скока работать - на мицубиси лансер эволюшион коплю...
Беларусь
|
 |
 |
LS
14.05.2011 10:59:16
|
 |
 |
а вам еще водилы не нужны случайно?
Неправильно, надо писать Отработаю достойно за 2 040 000 с 8 до 17-20.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
14.05.2011 10:56:22
|
 |
 |
а вам еще водилы не нужны случайно? я пошел бы. Категория В, С. Крайнее время ездил на грузопассажирских бусах Форд-транзит, Ивеко-ТурбоДели. В армии, на ЗИЛ-130,131 Обучался на УРАЛ-4320 и БТР.
мой майл jlegerУЛИТКАnarod.РУ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 10:47:48
|
 |
 |
Так платите ему з/п в $$$$$
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
14.05.2011 10:43:03
|
 |
 |
Мои водители с удовольствием к вам перешли бы на такую зарплату
Беларусь
|
 |
 |
БТР
14.05.2011 10:22:51
|
 |
 |
У нас в Витебске тоже меньше водители намного получают...Молодо-зелено правильно говорит, надо сказать или терпите или увольняйтесь. У всех зарплаты УПАЛИ, но любое предприятие можно «положить» пытаясь сейчас что-то пересчитывать по неясно какому курсу... если что -я не собственник и не участникООО..просто наемный ГБ с двумя детьми...
Беларусь
|
 |
 |
Юська
14.05.2011 10:19:35
|
 |
 |
Если ваши финансовые показатели позволяют поднять зарплату - вам никто не мешает это сделать. Но большинство сейчас думает, как бы выжить и эту зарплату выплатить.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 10:00:31
|
 |
 |
так хорошая зарплата у водителя, у нас столько никто не получает
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
14.05.2011 9:25:32
|
 |
 |
Вы знаете, у нас тоже работают продавцы-консультанты, это тоже рабочий класс, им тоже было объявлено или терпите вместе со всеми и пережидаете, или подыскивайте себе другое лучшее место работы. Они конечно расстроились, как и мы, но никто никуда не дергаются все работают.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
14.05.2011 9:21:40
|
 |
 |
Хорошо что мы это понимаем, работягам как-то параллельно
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
14.05.2011 9:10:46
|
 |
 |
Не дописала...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-21
|
|
| |
|
|