...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Компенсация 14.05.2011 9:27:01
что-то я торможу...
сотрудник отработал лдин месяц и увольняется. за этот месяц нужно расчитать компенсацию за неисп. отпуск. в отработанном месяце у него был БЛ. для расчета среднего я должна учитывать сумму и дни БЛ? или только то, что насислено за реально отработанное время? ПОМОГИТЕ!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Компенсация 14.05.2011 9:47:10
Мама Кости, спасибо.
Беларусь
Мама Кости 14.05.2011 9:45:31
имхо Вы правы.
Беларусь
Компенсация 14.05.2011 9:41:51
я по этому пункту и считаю, но «споткнулась» о БЛ. он был 80%. поэтому его сумму и дни я не учитывала. я права?
Беларусь
Мама Кости 14.05.2011 9:34:43
если это полный месяц по календарю, и б/л 100%, то больничный учитываете.

если нет, считаете по п.11 Постановления № 47 от 10.04.2000 о среднем заработке.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru