...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.05.2011 9:45:10
Частное предприятие. Как правильно уволить водителя за прогулы ? Вроде нужно делать какой то документ, что комиссия из таких то людей...... у нас на фирме есть только директор и водители. Кто в данном случае может входить в состав этой комиссии
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.05.2011 14:00:47
акт составляется в тот жень, когда человек отсутствовал, включайте в комиссию 4-х водителей, которые реально видели, что его на работе не было более 3-х часов, а директор утверждает
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 10:24:38
Сначала, надо послать ему письмо заказное с просьбой дать пояснения по поводу неявки. В табеле ставим «неявка по невыясненным причинам».
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru