Подскажите плиз... Такая ситуация: нам оказывались услуги по доставке документации соответствующей организацией. Доставка была из одного города в другой курьером. Услуги оплачивались наличкой. Теперь я провожу эту услугу авансовым отчетом в с-ке, как хозрасходы. А на какой счёт мне отнести эту услугу??? Помогите неопытной!!!