...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.05.2011 13:15:28
На работника магазина наложен штраф ИМНС. Как его можно оплатить со счета организации за работника? Подскажите пож-ста.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.05.2011 14:04:05
Понятно, что организация на себя этот штраф не может взять. Спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 13:58:03
Оплатите штраф, удержанный из з/п, сколько сможете, остальную задолженность напишите в исп. док-те и вышлите обратно с указанием, что чел уволен. Остаток штрафа или чел сам заплатит потом или перейдет к след. работодателю
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 13:47:56
Не уволить по ТК не можем, штраф оплатить за него не можем, хотя зарплаты работника значительно не хватает. И так и так нарушаем?
__
уволить (с соблюдением трудового закон-ва) можете
про оплатить «за него» сказали как, а не хватает его денежных средств (заработка и пр., что ему может быть положено при увольнении и окончательном расчете), то это его штраф и его заботы, а если о его проблеме заботитесь вы, ну, так начислите ему недостающую сумму - как мат.помощь, но это его доход.
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 13:29:40
Не уволить по ТК не можем, штраф оплатить за него не можем, хотя зарплаты работника значительно не хватает. И так и так нарушаем?
Беларусь
молодо-зелено 14.05.2011 13:27:59
Если оплатить за работника, то это его доход, нужно пропустить через ЗП, как матпомощь, начислить и удержать все, что полагается.
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 13:27:56
можно оплатить, но с удержанием из з/п
да, и не забудьте про подоходный
__
если из з/п, то зарплата уже налогами облагалась.
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 13:26:24
Претензий к нему нет и организация готова оплатить...
__
премируйте.:-)
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 13:26:01
да, и не забудьте про подоходный
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 13:25:36
можно оплатить, но с удержанием из з/п
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 13:25:29
«за него» денежными средствами предприятия - это будет его доходом, т.е. налоги с дохода физ.лица
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 13:23:55
Можно ли по заявлению работника за него оплатить? Работник увольняется и неуспевает оплатить. Претензий к нему нет и организация готова оплатить...
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 13:21:07
это «личный» штраф, если на самого работника админ. отв-ть, удержите из ЗП и перечислите.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru