...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.05.2011 14:32:00
Как сообщают читатели charter97.org, 12 мая в главном универмаге Гродно «Неман» в дообеденное время милицией были перекрыты все входы и выходы. Всех людей, находящихся в это время в универмаге, стали опрашивать, почему они в рабочее время не на работе.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Я 14.05.2011 15:57:55
бред полный - послал-бы вежливо...
особенно не втыкаю милиция тут каким боком с правовой точки зрения?
типа преступника ловим?
ok!
ну тада какое вам дело до моих дел?
не меня ловите? - ну и валите нахер!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru