...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.05.2011 14:56:36
Подскажите господа -бухгалтеры! Куда бы вы отнесли оплату стоимости индивидуальных номеров на автомобиль при его покупке? На увеличение стоимости ОС или как то иначе? Дополняю вопрос: стоимость гос номеров = 2 млн. бел руб!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор вопроса 14.05.2011 15:15:56
Спасибо! Пока 1:0 в пользу затрат. Кто еще что думает? если бы еще ссылку на нормативку...
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 15:15:45
с директора - это конечно хорошо, в след раз подумает, можно на з-ты ст-ть обычных номеров, а р-цу за счет собственных, но вообще как добровольное страхование- на затраты
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 15:12:26
затраты
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 15:10:35
на увеличение стоимости авто
Беларусь
дот 14.05.2011 15:09:56
затраты
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 15:08:52
удержите с директора - что бы не выпендривался - простые номера стоят в ... раз меньше.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru