...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня 14.05.2011 15:58:12
У нас розница, вернули непроданный товар поставщику,товар еще не оплачивали,не будет ли это обратной реализацией?В договоре момент перехода прав собственности не определен.Меня интересует НДС,мы на упрощенке без НДС, покупатели с НДС, товар вернула по накладной, НДС выделила.Меня интересует, не будет ли это реализацией и становлюсь ли я плательщиком НДС?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня 14.05.2011 16:41:05
Сама уже разобралась, допсоглашение делаю о переходе прав собственности после оплаты
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru