| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
14.05.2011 16:05:34
|
 |
 |
Нужели наше правительство не видит,что возле обменников одни и те же лица. А если мне надо 300, то и взять негде, днем работа, вечером списки (кстати липовые)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
брсм
14.05.2011 20:04:20
|
 |
 |
Лукашенко ознакомился с работой Копысской участковой больницы 14.05.2011, 18:48 Общество Алина Гришкевич, БЕЛТА
Президент Беларуси Александр Лукашенко на этой неделе находился в рабочей поездке по Минской, Витебской и Могилевской областям Беларуси. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.
В центре внимания были вопросы экономики. Президент сегодня завершил работу в регионах посещением объектов социально-культурной сферы на своей малой родине на границе Витебщины и Могилевщины.
Александр Лукашенко побывал в Копысской участковой больнице, где пообщался с персоналом и больными, осмотрел оснащение врачебных кабинетов.
Затем глава государства посетил мемориальный заповедник Янки Купалы в деревне Левки. Здесь, в красивейшем месте на берегу Днепра, находится музей великого песняра. Осмотрев экспозицию, Александр Лукашенко оставил запись в Книге почетных гостей, возложил цветы к памятнику классику белорусской литературы и подарил музею уникальное издание - экземпляр драмы Янки Купалы «Раскiданае гняздо», отпечатанный в Вильно в 1919 году.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 19:56:41
|
 |
 |
Нужели наше правительство не видит, --------- не видит.
Беларусь
|
 |
 |
LS
14.05.2011 19:19:31
|
 |
 |
4 валютчика стоящие под зонтиком требовали закрыть обменник, еще немного и они бы ее побили.
У нас сотрудница пошла в обед платить за телефон, так тоже побить не побили, но оскорбляли от души.Довели человека до слез, а зашла она и не валюту купить, а кинуть 10 000 на телефон.Но этим мордам , похоже, скучновато, так они покрывают не только желающих купить валютку со стороны, но и всех кто вообще к этому окошку подходит. Я ей советовала не плакать, а жалобу накатать банку.Где их охрана, где работа администратора?
Беларусь
|
 |
 |
Юра
14.05.2011 18:48:46
|
 |
 |
нонимно 14.05.2011 16:05:34 Нужели наше правительство не видит,что возле обменников одни и те же лица. А если мне надо 300, то и взять негде, днем работа, вечером списки (кстати липовые) ___ Сходи к Правительству, там таких любят, отсыплют тебе немного.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 18:44:02
|
 |
 |
У меня ощущение, что наше правительство не видит НИЧЕГО. Или в другой стране живут....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 17:49:26
|
 |
 |
Читайте Комсомолку. Её корреспондент несколько дней пыталась валюту купить. Все мытарства - на kp. by
Беларусь
|
 |
 |
Лиша
14.05.2011 16:59:27
|
 |
 |
Сегодня проходила мимо ЦУМа и наблюдала такую ситуацию.С чего началась не знаю,то ли женщина пришла с кем-то и после того как человек сдал валюту она ее покупала, то ли ей каким-то образом удалось купить валюту обойдя валютчиков. Скандал стоял страшный, маты, 4 валютчика стоящие под зонтиком требовали закрыть обменник, еще немного и они бы ее побили. До чего мы докатились?
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
14.05.2011 16:19:14
|
 |
 |
а те лица имеют абсолютно равные права на покупку/продажу валюты ч-з обменики и у вас
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|