...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.05.2011 16:05:34
Нужели наше правительство не видит,что возле обменников одни и те же лица. А если мне надо 300, то и взять негде, днем работа, вечером списки (кстати липовые)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
брсм 14.05.2011 20:04:20
Лукашенко ознакомился с работой Копысской участковой больницы
14.05.2011, 18:48 Общество
Алина Гришкевич, БЕЛТА

Президент Беларуси Александр Лукашенко на этой неделе находился в рабочей поездке по Минской, Витебской и Могилевской областям Беларуси. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

В центре внимания были вопросы экономики. Президент сегодня завершил работу в регионах посещением объектов социально-культурной сферы на своей малой родине на границе Витебщины и Могилевщины.

Александр Лукашенко побывал в Копысской участковой больнице, где пообщался с персоналом и больными, осмотрел оснащение врачебных кабинетов.

Затем глава государства посетил мемориальный заповедник Янки Купалы в деревне Левки. Здесь, в красивейшем месте на берегу Днепра, находится музей великого песняра. Осмотрев экспозицию, Александр Лукашенко оставил запись в Книге почетных гостей, возложил цветы к памятнику классику белорусской литературы и подарил музею уникальное издание - экземпляр драмы Янки Купалы «Раскiданае гняздо», отпечатанный в Вильно в 1919 году.
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 19:56:41
Нужели наше правительство не видит,
---------
не видит.
Беларусь
LS 14.05.2011 19:19:31
4 валютчика стоящие под зонтиком требовали закрыть обменник, еще немного и они бы ее побили.

У нас сотрудница пошла в обед платить за телефон, так тоже побить не побили, но оскорбляли от души.Довели человека до слез, а зашла она и не валюту купить, а кинуть 10 000 на телефон.Но этим мордам , похоже, скучновато, так они покрывают не только желающих купить валютку со стороны, но и всех кто вообще к этому окошку подходит.
Я ей советовала не плакать, а жалобу накатать банку.Где их охрана, где работа администратора?
Беларусь
Юра 14.05.2011 18:48:46
нонимно 14.05.2011 16:05:34

Нужели наше правительство не видит,что возле обменников одни и те же лица. А если мне надо 300, то и взять негде, днем работа, вечером списки (кстати липовые)
___
Сходи к Правительству, там таких любят, отсыплют тебе немного.
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 18:44:02
У меня ощущение, что наше правительство не видит НИЧЕГО. Или в другой стране живут....
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 17:49:26
Читайте Комсомолку. Её корреспондент несколько дней пыталась валюту купить. Все мытарства - на kp.
by
Беларусь
Лиша 14.05.2011 16:59:27
Сегодня проходила мимо ЦУМа и наблюдала такую ситуацию.С чего началась не знаю,то ли женщина пришла с кем-то и после того как человек сдал валюту она ее покупала, то ли ей каким-то образом удалось купить валюту обойдя валютчиков. Скандал стоял страшный, маты, 4 валютчика стоящие под зонтиком требовали закрыть обменник, еще немного и они бы ее побили. До чего мы докатились?
Беларусь
Aligator 14.05.2011 16:19:14
а те лица имеют абсолютно равные права на покупку/продажу валюты ч-з обменики и у вас
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru