| |
|
|
| |
|
|
Вакансия
14.05.2011 20:21:22
|
 |
 |
Приглашаем на работу главбуха со стажем от 5 лет, опытом проверок КГК, МНС. ЗП 1000 по НБ чистыми на карточку. Опт, гарантийное обслуживание, ВЭД (экспорт, импорт с РФ и Литвой), кадры, накладные, приказы. Есть два филиала в Новополоцке и Новосадах. После испытательного срока рассмотрим вариант помошника. Молодой дружный коллектив. 1C, соцпакет (оплата больничного 7 дней в год, 26 дней отпуска (делится на 2 части в год). Ответим всем.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Людмила
14.05.2011 23:22:33
|
 |
 |
Как связаться с Вами?
Беларусь
|
 |
 |
Котенок
14.05.2011 21:58:38
|
 |
 |
если...
Беларусь
|
 |
 |
ИринаСт
14.05.2011 21:53:16
|
 |
 |
А если с понедельника курс НБ станет выше, то и з\п будет пересмотрена? Мне нравится такой подход :) можно забыть и про 7 дней больничного.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 21:48:49
|
 |
 |
Не надо плохо думать о людях. Может это 7 дней за счет нанимателя (без больничного), а остальное - по больничному (сколько надо):))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 21:37:43
|
 |
 |
Понравилось про 7 дней.
Беларусь
|
 |
 |
Котенок
14.05.2011 21:35:07
|
 |
 |
7 дней... разные ситуации бывают.. странные люди
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 21:27:08
|
 |
 |
соцпакет (оплата больничного 7 дней в год _________________________________________ можно поподробнее? ))) Да куда уж подробнее Социалка такая крутая у них-7дней больничного и отпуск 2 раза по тринадцать дней Пакетик ё
ТК в помощь, Молодой дружный коллектив!!! и 1С в награду себе оставьте
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 21:19:00
|
 |
 |
соцпакет (оплата больничного 7 дней в год _________________________________________ можно поподробнее?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 21:11:49
|
 |
 |
дежавю...В 1998 году искала работуПредлагали тогда 400 долл с оговоркой-по курсу НБ. Реально тогда это было ровно половина) Но и это было предложение не их худших 13 лет коту под хвост.....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 21:07:16
|
 |
 |
А почему оплата больничного ограничена семью днями, Вы же платите не из своих средств
Беларусь
|
 |
 |
наташа
14.05.2011 20:54:33
|
 |
 |
Я то же с Полоцка, думаю что интересуют Минские.
Беларусь
|
 |
 |
Лана
14.05.2011 20:46:13
|
 |
 |
Бухгалтер из Полоцка-Новополоцка интересует?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|