...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вакансия 14.05.2011 20:21:22
Приглашаем на работу главбуха со стажем от 5 лет, опытом проверок КГК, МНС. ЗП 1000 по НБ чистыми на карточку. Опт, гарантийное обслуживание, ВЭД (экспорт, импорт с РФ и Литвой), кадры, накладные, приказы. Есть два филиала в Новополоцке и Новосадах. После испытательного срока рассмотрим вариант помошника. Молодой дружный коллектив. 1C, соцпакет (оплата больничного 7 дней в год, 26 дней отпуска (делится на 2 части в год). Ответим всем.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Людмила 14.05.2011 23:22:33
Как связаться с Вами?
Беларусь
Котенок 14.05.2011 21:58:38
если...
Беларусь
ИринаСт 14.05.2011 21:53:16
А если с понедельника курс НБ станет выше, то и з\п будет пересмотрена? Мне нравится такой подход :) можно забыть и про 7 дней больничного.
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 21:48:49
Не надо плохо думать о людях. Может это 7 дней за счет нанимателя (без больничного), а остальное - по больничному (сколько надо):))
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 21:37:43
Понравилось про 7 дней.
Беларусь
Котенок 14.05.2011 21:35:07
7 дней... разные ситуации бывают.. странные люди
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 21:27:08
соцпакет (оплата больничного 7 дней в год
_________________________________________
можно поподробнее?

))) Да куда уж подробнее Социалка такая крутая у них-7дней больничного и отпуск 2 раза по тринадцать дней Пакетик ё

ТК в помощь, Молодой дружный коллектив!!! и 1С в награду себе оставьте
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 21:19:00
соцпакет (оплата больничного 7 дней в год
_________________________________________
можно поподробнее?
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 21:11:49
дежавю...В 1998 году искала работуПредлагали тогда 400 долл с оговоркой-по курсу НБ. Реально тогда это было ровно половина) Но и это было предложение не их худших 13 лет коту под хвост.....
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 21:07:16
А почему оплата больничного ограничена семью днями, Вы же платите не из своих средств
Беларусь
наташа 14.05.2011 20:54:33
Я то же с Полоцка, думаю что интересуют Минские.
Беларусь
Лана 14.05.2011 20:46:13
Бухгалтер из Полоцка-Новополоцка интересует?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru