| |
|
|
| |
|
|
Нелояльность персонала.Капец-3
15.05.2011 13:12:38
|
 |
 |
16 марта, БЕЛТА Заместитель главного бухгалтера одного из витебских госпредприятий полтора года начисляла себе двойную зарплату. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП) УВД Витебского облисполкома. С августа 2009 года по январь 2011-го предприимчивая молодая женщина при подготовке документов на выплату зарплаты ежемесячно начисляла от Br1,5 млн. до Br3 млн. на собственный картсчет и картсчет своей матери (бывшей работницы этого предприятия). В результате общая сумма незаконного дохода составила свыше Br50 млн. За хищение путем злоупотребления служебными полномочиями, совершенное в особо крупном размере, в отношении 36-летней витебчанки возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.210 Уголовного кодекса Беларуси, которая предусматривает до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества и лишением права занимать определенные должности
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.05.2011 22:13:10
|
 |
 |
Не знать - не факт, зато - ГРУППА.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.05.2011 19:49:59
|
 |
 |
Ну и в чем разница? ----- в том, что она могла его как бы вообще и не знать. Мало ли чей этот Иванов. А вообще при хорошей проверке все видно. Аудиторы часто вскрывают подобные надбавочки к з-те, правда там поменьше, поскромнее...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.05.2011 19:40:26
|
 |
 |
Ну тогда точно редкостная дура. Для этого есть подставной «Иванов» _______________________________________________ Ну и в чем разница?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.05.2011 18:33:31
|
 |
 |
. А чаще - все делается с высочайшего позволения, денежка отдается, а крайний обязательно бухгалтер. --------------- Ну тогда точно редкостная дура. Для этого есть подставной «Иванов». И чего себе начислять?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.05.2011 17:04:00
|
 |
 |
Начисление - может быть. А возможно, список или файл зачислений на картсчета - с начислением.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.05.2011 16:38:37
|
 |
 |
Ну на карт-счет это понятно. только начисление зпл с чем-то ж сверяли. или тупо переводила сумму превышающую начисления? так перекос шел. хотя если численность большая то может и незаметно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.05.2011 15:27:31
|
 |
 |
Причем тут штатка? Сказано же - на карт-счет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.05.2011 10:11:34
|
 |
 |
Не верю. Ни разу не верю. А как нашли-то? тупо штатку сверили с начислениями?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.05.2011 10:06:38
|
 |
 |
Разумную схему не пишите, опять топик удалят(((
Беларусь
|
 |
 |
Лора К.
16.05.2011 9:49:59
|
 |
 |
Любим мы своего брата. мне вот тож кажется что для воровства можно поразумней схемы разработать)))
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
16.05.2011 9:09:12
|
 |
 |
Мне тоже не верится, что так может быть.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.05.2011 8:35:16
|
 |
 |
А я по-прежнему не верю, что есть такие редкостные дуры. Они встречаются, но редко. А чаще - все делается с высочайшего позволения, денежка отдается, а крайний обязательно бухгалтер.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.05.2011 8:29:28
|
 |
 |
«предприимчивая молодая женщина» - ну и ДУРА
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.05.2011 21:04:15
|
 |
 |
Вот не понимаю одного...О ЧЕМ ЛЮДИ ТОЛЬКО ДУМАЮТ((((( главные бухгалтера, блин...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|