 |
Бухи, прошу помощи, за свои 18 лет работы, первый раз такая ситуация. Водитель отправлен в загранкомандировку на нашейм микроавтобусе. В польше попадает в аварию, возвращается на поезде, и уезжает опять за товаром на нашем втором микроавтобусе. Первый автобус в ремонте на месяц.Ему надо будет на поезде доехать в Польшу и ехать дальше за товаром уже на отремонтированном автобусе. Привез чеки и билет на поезд. Я ему выдала другой путевой лист на 2 автобус. У кого-нибудь было такое.
Беларусь
|
 |