...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Елена 16.05.2011 9:10:41
Бухи, прошу помощи, за свои 18 лет работы, первый раз такая ситуация. Водитель отправлен в загранкомандировку на нашейм микроавтобусе. В польше попадает в аварию, возвращается на поезде, и уезжает опять за товаром на нашем втором микроавтобусе. Первый автобус в ремонте на месяц.Ему надо будет на поезде доехать в Польшу и ехать дальше за товаром уже на отремонтированном автобусе.
Привез чеки и билет на поезд. Я ему выдала другой путевой лист на 2 автобус.
У кого-нибудь было такое.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru