...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Телефонные разговоры 16.05.2011 9:59:15
Подскажите, какие буду проводки, по списанию телефонных разговоров за счет чистой прибыли?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.05.2011 12:14:49
http://www.buh.by/mes.asp?t=231685
http://www.buh.by/mes.asp?t=230062&b=1
http://www.buh.by/mes.asp?t=243693
http://www.buh.by/mes.asp?t=242952
http://www.buhgalter.by/topic/16847/2/
Беларусь
Александра 16.05.2011 11:14:31
Не знаю Вашей ситуации, но если за счет прибыли спишете разговоры сотрудников, то не забудьте про подоходников, придут душу вытряхнут.
Беларусь
Взрослая 16.05.2011 10:12:58
92-2 неуч/ 60,76
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru