...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.05.2011 10:50:16
Автомобили-тягачи седельные с нагрузкой на седло 12 т. Это имеется в виду грузоподъемность прицепа?


Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
дот 16.05.2011 14:57:13
лично я пользовался числом 12 при определении шифра - не заморачивайтесь вы, в технических документах ничего не найдете. Приходится 12 т от полуприцепа на тягач - вот вам и грузоподъемность...
Беларусь
Serwik 16.05.2011 14:22:52
Нет, это часть массы полуприцепа с грузом, приходящаяся на тягач.(а не передаваемая на дорогу через собсвенные колеса полуприцепа).
Ищите в технических документах...
Беларусь
Автор 16.05.2011 12:39:11
неужели ни кто не ставил на учет седельный тягач и не определял шифр ОС?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru