 |
Уважаемы, если у нас закрылись пару магазинов и больше они функционировать не будут, что делаем с кассовыми аппаратами, которые были на этих магазинах. В принцыпе розничная точка одна осталась, но эти КСА уже не нужны. Есть ли сроки, в которые мы должны были снять их с учета?..и что с нми делать...хранить? продавать? Спасибо.
Беларусь
|
 |