...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
товар 16.05.2011 11:07:45
Уважаемые бухгалтера подскажите пожалуйста такой момент, на какую дату оприходовать импортный товар на дату приход на таможенный склад? или на дату оприходования на склад организации. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.05.2011 23:04:46
предусмотреть в учетной политике, можно и так и так
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 12:08:50
А если из Германии, напр.?
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 11:58:52
нет из чехии?
Беларусь
молодо-зелено 16.05.2011 11:38:23
Если товар из РФ, то дата оприходования товара должна быть той датой, которая стоит в CMR графа 24.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru