 |
Есть несколько способов.1-самый простой работать в реальном времени,но должен постоянно работать интернет,и надо платить денюшку.2-у нас же обмен происходит через электронку,отдельно выгружаемыми файлами.Т.е программист-написал програмку и мы отмечаем документы,которые надо на другой базе отправляем файлами,а они принимают в программу таким образом.Но если вам надо иметь всю базу и в реальном времени,то это перв.вариант/через интернет.
Беларусь
|
 |