 |
Коллеги, доброго времени суток. Мы арендуем авто. Согласно договора аренды мы осуществляем текущий ремонт за свой счет. Для этого нами были приобретены зап. части. Арендованное авто старше 8 лет. Соседский бух говорит, что если арендованное авто старше 8 лет, запчасти можно списать только за счет чистой прибыли. Читаю нормативку. Не получается найти ничего подобного, подскажите, кто знает! Спасибо
Беларусь
|
 |