...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.05.2011 12:00:06
Люди, в магазине сегодня были? Нет мяса,говорят подорожает процентов на 70, это во что превращается наша з/пл?!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
АНМИ 18.05.2011 11:25:34
иволга 16.05.2011 19:08:18

да пока себестоимость импорта в мясо перейдет, так и кризис закончится. :)
----
оптимистка.
Беларусь
2ЭД от шеи 17.05.2011 22:03:13
А Вы,я вижу,по бросовой цене головушку себе отхватили?респект и уважуха,чмоки-чмоки,находчивый вы наш...
Беларусь
О. Сулейман Берта.. Бей:))) 17.05.2011 21:52:36
Из достоверных источников.:)

в мире появилоссь очень много фальшивых доляроф и в борьбе с фальшивомонетчиками решили вместо зеленых выпускать голубые. А зеленые в течении 1 месяца можно обменть на голубые в городе их напечатывания Гаммертон:)) месяц обмена объявят позже:))))
Беларусь
иволга 17.05.2011 20:26:53
сегодня ради интереса наведала мясные места. у нас в частном павильончике свинина (тазобедренная часть) по 18тыщ.
и прежде чем паниковать, обратите внимание, что мясом (в отличие от пельменей) никогда не торговали во всех магазинах.
т.е. ищите его там, где оно было всегда ;)
Беларусь
Эд 17.05.2011 17:44:59
«Анонимно» 16.05.2011 23:22:30

я только что купила по 28тыс. шею
-------------------------

Лучше покупать не шею, а голову.
С головой не пропадёшь! :))))
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 17:29:51
Паникеры. самим не стыдно?
------------------------------------
Стыдно за то,что живем в страхе и не верим «партии и правительству?
Тогда расстреляйте как в 1941!
:)))))
Беларусь
Бухкрафт 17.05.2011 9:00:26
Паникеры. самим не стыдно?
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 23:22:30
я только что купила по 28тыс. шею
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 20:13:21
by-trash.livejournal.com/1150584.html

зам.министра испугался и пошел на Комаровку мясо покупать
:))))
Тура папалілі? :)
Карэспандэнт Тэлеграфа ў суботу, 14 траўня, на Камароўскім рынку Мінску заўважыў намесніка міністра эканомікі Беларусі Андрэя Тура. Як распавяла адна з прадавачак рынку, намеснік міністра вышуквае самыя танныя тавары. «Ды ён тут кожныя выходныя ашываецца. Жыве, напэўна, непадалёк. Ходзіць і вышуквае самыя танныя прадукты. Смешна глядзець», - адзначыла яна.


«Давялі эканоміку да невядома чаго, а цяпер ходзяць тут», - сказала прадавачка.
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 20:02:14
70% - это та цифра, которая отражает разницу между выручкой за белки по внутренней цене и той выручкой, которую можно иметь, продавая мясо-молочную продукцию за валюту. вот и всё.
________________
боже мой!Карточная система уже просто стучится в дверь
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 19:58:44
Трава зеленая на дворе, а вы про мясо, забывайте потихоньку.
Беларусь
иволга 16.05.2011 19:08:18
да пока себестоимость импорта в мясо перейдет, так и кризис закончится. :) Благо, сельхозпроизводители (с подачи минсельхозпрода) - не слишком предприимчивы и поднимать цены не спешат. А мясокомбинатам, конечно, выгоднее экспортировать мясо за валюту, поэтому и внутренний рынок насыщать им сейчас не резон.
Сыры - та же картина. Но внешний рынок из-за демпинга сейчас очень нестабилен, поэтому работаем пока на склад и перебиваемся дебиторкой.
70% - это та цифра, которая отражает разницу между выручкой за белки по внутренней цене и той выручкой, которую можно иметь, продавая мясо-молочную продукцию за валюту. вот и всё.
Беларусь
Ого 16.05.2011 18:42:19
Колбаса варенная Витебского Мясковита- 19800 быр.
Для Полоцка не мало!!!
Беларусь
МОХ 16.05.2011 16:57:30
Эд 16.05.2011 14:13:24

Вы хотели не иметь пост.183 и др. - так пожалуйста, их нет. Чего вопеть - рынок наступает :)
_____________________________________
Да, лично я был против деятельности 183 Пост МЭ.
И слабо вижу взаимосвязь его с ценами сейчас. Кроме кучи бумаг и разорительных санкций оно ничего не регулировало.

Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 16:52:45
Я была в субботу в «Госпадаре», что расположился в Ленинском райисполкоме, там вырезки действительно не было, я проехала по 3 др. магазинам и там мяса не было, сегодня муж ходил специально в магазин за мясом - купил. Думаю, что мясо все же поднимут в цене, во благо нам же)))) А чтоб не вывезли, и мы могли на него посмотреть за прилавком. Мясо куриное стало стоить дороже, значит и свинина подорожает.
Беларусь
Ларри Флинт 16.05.2011 16:52:12
комбикорма и зерно-то кормовое - в основном импортное было.
______________________
И кто Вам такую ерунду плетанул?
Беларусь
Андрей 16.05.2011 16:23:24
Ну так а какая она, эта конъюнктура? У народа денег как кот пописал, кто будет покупать сыр и апельсины ЕЩЕ ДОРОЖЕ?
______________________________

Я не буду.
Сходил в «Корону», там импортный сыр дешевле чем «наш» на Комаровке стоит.
С удовольствием купил.
Хотя некоторое беспокойство за «светлое будущее» в душу закралось.
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 16:14:21
Мяса нет может не потому что придержали, а потому что съели все..комбикорма и зерно-то кормовое - в основном импортное было.
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 16:09:44
была 3 часа назад в магазине- мясо есть , цены прежние.
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 15:25:53
вчера в магазине не было картошки, акрамя импортной по 6 тысяч
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru