Выплачиваем обычно премию за месяц в последний день месяца. Так выплатили 29 апреля за прель. Сейчас директор одному сотруднику хочет добавить ещё премии за апрель. Можно ли так провести?
Если ФСЗН платите раз в квартал, то начисляйте апрелем и выплачивайте. Вы ничего не нарушаете кроме сроков выплаты зарплаты. Ну подумаешь, цифры перепутали и не все в зарплату выплатили работнику...
Апрелем можно провести если не прошел последний день выплаты заработной платы за апрель по кол.договору,т.е. срок 2о мая - не поздно, срок 15 мая- нельзя за апрель, только за май.