...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
премия 16.05.2011 12:03:56
Выплачиваем обычно премию за месяц в последний день месяца. Так выплатили 29 апреля за прель. Сейчас директор одному сотруднику хочет добавить ещё премии за апрель. Можно ли так провести?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.05.2011 8:35:33
Если ФСЗН платите раз в квартал, то начисляйте апрелем и выплачивайте. Вы ничего не нарушаете кроме сроков выплаты зарплаты. Ну подумаешь, цифры перепутали и не все в зарплату выплатили работнику...
Беларусь
ivi 16.05.2011 22:27:08
Апрелем можно провести если не прошел последний день выплаты заработной платы за апрель по кол.договору,т.е. срок 2о мая - не поздно, срок 15 мая- нельзя за апрель, только за май.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru