...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лина 16.05.2011 12:15:42
ЭКСПОРТ!! Нужна оперативная информация.
1. Я выписываю накладную.
2. Машина едет сама в РФ, гонит водитель от фирмы продавца (какие у нас должны быть доки на перегон), может в договоре предусмотреть что продавец доставляет авто к моему покупателю в РФ, но что тогда будет являться место реализации???
3. Я реализацию в декларации не отражаю до прихода подтверждения до 180 дней.
3. Какие еще подводные камни???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лина 16.05.2011 13:13:13
А как выписать ТН на отгрузку в РФ
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru