...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
CветланКа 16.05.2011 12:36:15
Добрый день! Кто-нибудь сталкивался с выдачей путевок на санаторно-курортное лечение за счет средств государственного социального страхования? Меня интересует форма журнала учета путевок по форме, утверждаемой РЦ.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Blaky 17.05.2011 17:34:50
Не могу отправить письмо. Напишите мне 1C-tz собака tut.by
Беларусь
Светланка 17.05.2011 15:34:22
Очень жду письмо!
Беларусь
CветланКа 16.05.2011 16:46:23
Указ и Постановление читала, но формы не нашла. Скиньте, пожалуйста, форму журнала на адрес lana _ 1825 Улитка mail . ru - без пробелов
Беларусь
Blaky 16.05.2011 15:06:24
ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
26 августа 2002 г. № 1155 «О некоторых вопросах оздоровления и санаторно-курортного лечения населения»


Пишите пришлю форму журнала
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 28 августа 2006 г. № 542 «О санаторно-курортном лечении и оздоровлении населения»
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 14:13:26
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru