| |
|
|
| |
|
|
Срочно! Горим!
16.05.2011 13:10:49
|
 |
 |
Народ, помогите. Пришел ИП-к и принес задолженность в наличных рублях. Мы можем ее принять в кассу, оформив приходник или нет?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Lenox
16.05.2011 16:39:05
|
 |
 |
при приеме наличных денег должен соблюдаться предельно допустимый размер расчетов наличными деньгами с другими субъектами хозяйствования на территории Республики Беларусь - 300 базовых величин в день без ограничения количества контрагентов . см. пункты 75, 82 Инструкции о порядке ведения кассовых операций и расчетов наличными денежными средствами в белорусских рублях на территории Республики Беларусь, утвержденной Постановлением от 17.01.2008 № 4 Правления Национального банка Республики Беларусь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.05.2011 15:45:23
|
 |
 |
До 300 БВ по ПКО чего ж не взять? -------------------- А воопче-то, если «Срочно! Горим!», то Вам не сюды. Тел. 101 ;)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
16.05.2011 15:22:41
|
 |
 |
Спасибо! Отправили в ближайший банк, до своего не дозвонились, обед у них :( Дот, а не подскажите, НПА на 300 базовых в день, на будущее
Беларусь
|
 |
 |
АК
16.05.2011 15:03:28
|
 |
 |
А разве уже убрали требование, что прием наличных может осуществляться только с использованием зарегистрированных в ИМНС документов?
Беларусь
|
 |
 |
дот
16.05.2011 14:11:16
|
 |
 |
можно - до 300 базовых в день и чтобы было предусмотрено договором, не забудьте про лимит кассы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.05.2011 14:03:47
|
 |
 |
в сберкассу человека отправьте,чтобы он заплатил вам на счет...или в банк свой позвоните, вроде ограничения по расчетам наличными сняли, только КО «красненький» выпишите
Беларусь
|
 |
 |
Автор
16.05.2011 13:29:53
|
 |
 |
Пожалуйста! А то человек сидит ждет, мается....
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|