...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.05.2011 14:01:21
Предприятие занимается оптовой торговлей. В свете отмены лицензии на розничную торговлю, какие нужно совершить действия (согласовать ассортиментный перечень, зарегистрироваться в торговом реестре) для того, что бы на законных основаниях реализовывать товар физическим лицам, которые будут производить расчеты в безналичном порядке (через сберкассу)? КСА не предполагается покупать....т.е право реализовывать товар с какого момента наступит (ранее после получения лицензии на право осуществления розничной торговли)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.05.2011 14:12:17
http://www.mintorg.gov.by/index.php?option=com_content&task=view&id=1145&Itemid=30
http://www.mintorg.gov.by/index.php?option=com_content&task=view&id=72&Itemid=78
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru