...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.05.2011 14:03:38
Я работала бухгалтером, в 2010 меня перевели на должность экономиста. Хочу пойти в отпуск. Гл. бух утверждает, что отпуск «бухгалтера» згорел при переводе. Что за бред???? Разве может отпуск згорать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
наташа 16.05.2011 15:13:48
мда, понятно...Автор с его Згоревшим отпуском...Но вот удивляет ГБ организации. Автор, а Вас оформили переводом у одного и того же нанимателя? Или может, организации были разные и Вы получили компенсацию при переводе?
Беларусь
Эд 16.05.2011 14:51:24
Отпуска не горят, как и рукописи :)
Смело пишите заявление на отпуск.

Читайте, разъяснения, если умеете :))

«Отпуска: социальные и трудовые»

http://www.belta.by/ru/conference/i_128.html
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 14:34:25
лучше бы вас в школу перевели временно, русский подучить ))))))))0
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 14:32:54
«С»горел
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru