...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Котенок 16.05.2011 14:58:55
Белорусские коммерческие банки с 14.00 16 мая продают доллар по 4500 рублей. Такая информация содержится на официальных сайтах двух крупнейших госбанков страны - Беларусбанка и Белагропромбанка. Позже о повышении курса заявили и другие частные банки.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.05.2011 19:21:46
люди,а когда перевыборы?
---


Зачем? Правильной дорогою идем в куда гонят.
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 19:16:26
Перевыборы? Гнать метлой поганой...
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 19:06:45
люди,а когда перевыборы?
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 16:51:19
Экспрессом мчимся. В светлое будущее.
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 16:43:50
и будет она там стоять, как яйца Фаберже, недоступные всем и каждому(((((
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 16:33:43
Как на аукционе. Шаг - 500 дер.руб. Еще четыре шага и валюта в обменниках появится!
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 15:44:16
Проще сдохнуть
Беларусь
Брюн-нетка 16.05.2011 15:12:12
На социально-значимые(!) цели физ.лицам.
Продажа валюты для лечения, оплаты за обучение и проживание студентов, выезд в связи с тяжелой болезнью или смертью родственников структурными подразделениями банка будет осуществляться в безналичном порядке с зачислением на текущий, вкладной счет или карт-счет клиента с последующим международным переводом иностранной валюты на задекларированную цель (т.е. на счета учреждений медицинской и образовательной сферы) на основании решения финансового комитета банка. Курс соответствует текущему обменному курсу в пунктах обмена валют, который на 16 мая составляет Br4500/$1.
h t t p://belarusbank.by/ru/press/bank_news/25022
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru