...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нора 16.05.2011 15:24:34
Подскажите, забыла мат.помощь 150баз. не обл. подох, а ФСЗН и соц.страх? проводки 92-70
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ирина 17.05.2011 8:58:09
Если помощь связана со смертью, вступлением в брак, рождением ребенка, или юбилейными датами ко дню рожденья типа 40,50 60 то не облагается фсзн и соцстрахом, а если как у меня просто мат помощь к отпуску помимо отпускных то облагается.
Беларусь
Talina 16.05.2011 17:01:33
Нигде в норм актах и НПА не указано отнесение зарплатных налогов на неучитываемые. Так что 44 70, ил 20 70
Всегда на затраты,
кроме стройки хоз.способом, там ЗП и ФСЗН идет на увеличение стоимости.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru