tut.by продал этот сервис зарубежной конторе. Соответственно это уже не их «мрак».
Беларусь
"Анонимно"16.05.2011 17:29:04
про тут бай полностью согласна-мрак
Беларусь
"Анонимно"16.05.2011 17:07:25
rabota . by praca . by
Беларусь
Aligator16.05.2011 16:42:33
всё проще простого! набираете в поисковике «Работа в Кобрине» к примеру. И вас нстигает счастие!
Беларусь
Эд16.05.2011 16:35:56
Трудно предположить, что является применительно к поиску работы - «нормальные ресурсы». Видимо нужно сначала пройти курсы по обучению пользования И-нетом ;)))