| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
16.05.2011 18:18:12
|
 |
 |
Добрый вечер. Может я немножко не по теме, но все же... Устроилась на работу 1,5 месяца назад(монитор стоит еще такой древний, как телевизор), а зрение упало страх как. Никогда не жаловалась- видела больше, чем надо))) А тут..... Помогите, может кто спасался как.... Если так будет продолжаться - мне страшно подумать что будет!!! Новый монитор никто не купит...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
dmk
19.05.2011 16:49:12
|
 |
 |
Aligator 17.05.2011 13:31:18 « Яна наверно всё-таки уникум.» -------------------------
Это называется - повезло с генами... Автору - ещё раз Вам говорю, что ЖК панели 17 дюймов б/у стоят нынче ну очень мало. Не жалейте на СВОЙ рабочее место. Здоровье дороже.
Беларусь
|
 |
 |
Яна
17.05.2011 14:36:59
|
 |
 |
я декларантом проработал 90% указаного времени. _______________ :)))это от какого указанного времени? 1-2 часа в день?
:) Ну ладно, значит уникум. вам виднее
Беларусь
|
 |
 |
наталья
17.05.2011 14:30:40
|
 |
 |
минск
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
17.05.2011 13:58:47
|
 |
 |
наталья 17.05.2011 13:36:51
__________________________________ Наталья, а Вы в каком городе?
Беларусь
|
 |
 |
наталья
17.05.2011 13:36:51
|
 |
 |
Ирина, меняйте работу. Наша организация ищет буха и мониторы у нас самые современные.Была в вашей ситуации, но руководство пошло на встречу. Если вас заинтересовало предложение о работе поз. мне 3249144 велком зовут меняНаталья.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.05.2011 13:35:28
|
 |
 |
Может как без очков можно обойтись?
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
17.05.2011 13:31:18
|
 |
 |
Яна наверно всё-таки уникум. я декларантом проработал 90% указаного времени.а это сполшная работа за компом и чтение книг в полумраке коридоров очередей (80 на 20 примерно).
Беларусь
|
 |
 |
Александра
17.05.2011 13:23:37
|
 |
 |
Я заказала очки у Фильманн антибликовые, на компе нормально работать.
Беларусь
|
 |
 |
Веснушка
17.05.2011 12:53:52
|
 |
 |
у меня в организации (с которой я уже ухожу) у всех сотрудников стоят свои компы. дирик жадина поставил всё б/у и самое дешевое. про качество монитора и скорости работы на компе никто речи и не вел. бесполезно. просто молча собрали под себя компы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.05.2011 12:06:14
|
 |
 |
«Анонимно» 17.05.2011 9:20:28
посмотрите, какая частота в мониторе Правой кнопкой по рабочему столу (компьютера) - свойства - параметры - дополнительно - монитор - частота обновления экрана Если там 60 - то глаза будут очень уставать! Ставте хотя бы 75 (можно и больше) Очень частая проблема у бухгалтеров да и у других... __________________________________________________.. _____ Там частота стоит 85Гц... (максимальная)
Наверное нужно просто забить на все и находиться меньше у экрана - бываю по 10-12 часов подряд((( В фирме только 1 бухгалтер (импорт, оптовая торговля). Приходиться днем выписывать накладные, а ночью делать всю остальную работу..........
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.05.2011 11:59:12
|
 |
 |
Сделайте крупный шрифт правой кнопкой по рабочему столу свойства оформление размер шрифта
Беларусь
|
 |
 |
Яна
17.05.2011 9:28:33
|
 |
 |
Ну знаете ли, не такая уж у меня зарплата, чтобы мониторы фирме дарить. А если что потом- 2 монитора дома мне не нужны)))) ______________ Это вы зря... плохие глаза вам потом дороже обойдутся(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.05.2011 9:20:28
|
 |
 |
посмотрите, какая частота в мониторе Правой кнопкой по рабочему столу (компьютера) - свойства - параметры - дополнительно - монитор - частота обновления экрана Если там 60 - то глаза будут очень уставать! Ставте хотя бы 75 (можно и больше) Очень частая проблема у бухгалтеров да и у других...
Беларусь
|
 |
 |
Яна
17.05.2011 9:13:05
|
 |
 |
Значит я - уникум! 8-) ______________ :)))Может я вас разочарую... но -нет, не уникум. Все зависит от времени, проведенного перед монитором. Если 1-2 в день - то пофик какой монитор.
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
17.05.2011 8:49:56
|
 |
 |
Что значит монитор не причем. Мне 23 зрение всегда было отличное,, перед тем как пойти на работу проверяла, видела самую последнюю строчку,, за пол года работы упало до -1.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.05.2011 8:48:25
|
 |
 |
старые мониторы намного благоприятнее для глаз чем плоские
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.05.2011 8:34:24
|
 |
 |
«Анонимно» 16.05.2011 18:55:26
купите монитор сами __________________________________________________.. ____ Ну знаете ли, не такая уж у меня зарплата, чтобы мониторы фирме дарить. А если что потом- 2 монитора дома мне не нужны))))
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
16.05.2011 22:36:41
|
 |
 |
Значит я - уникум! 8-)
Беларусь
|
 |
 |
Тат
16.05.2011 22:22:13
|
 |
 |
Зрение у работающих на компе постоянно рано или поздно портится,+ возрастные изменения.У меня вот уже +1,2 недели сижу в очках.
Беларусь
|
 |
 |
надо к бабке:)
16.05.2011 19:56:24
|
 |
 |
Манитор не виноват, это новый женский коллектив подчаровал. Вы наверно красавица вот и недовольны вашим появлением местные бывшие красотки.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-23
|
|
| |
|
|