...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.05.2011 18:18:12
Добрый вечер. Может я немножко не по теме, но все же... Устроилась на работу 1,5 месяца назад(монитор стоит еще такой древний, как телевизор), а зрение упало страх как. Никогда не жаловалась- видела больше, чем надо))) А тут..... Помогите, может кто спасался как.... Если так будет продолжаться - мне страшно подумать что будет!!! Новый монитор никто не купит...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
dmk 19.05.2011 16:49:12
Aligator 17.05.2011 13:31:18
« Яна
наверно всё-таки уникум.»
-------------------------

Это называется - повезло с генами...
Автору - ещё раз Вам говорю, что ЖК панели 17 дюймов б/у стоят нынче ну очень мало. Не жалейте на СВОЙ рабочее место. Здоровье дороже.
Беларусь
Яна 17.05.2011 14:36:59
я декларантом проработал 90% указаного времени.
_______________
:)))это от какого указанного времени? 1-2 часа в день?

:) Ну ладно, значит уникум. вам виднее
Беларусь
наталья 17.05.2011 14:30:40
минск
Беларусь
Ирина 17.05.2011 13:58:47
наталья 17.05.2011 13:36:51

__________________________________
Наталья, а Вы в каком городе?
Беларусь
наталья 17.05.2011 13:36:51
Ирина, меняйте работу. Наша организация ищет буха и мониторы у нас самые современные.Была в вашей ситуации, но руководство пошло на встречу. Если вас заинтересовало предложение о работе поз. мне 3249144 велком зовут меняНаталья.
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 13:35:28
Может как без очков можно обойтись?
Беларусь
Aligator 17.05.2011 13:31:18
Яна
наверно всё-таки уникум.
я декларантом проработал 90% указаного времени.а это сполшная работа за компом и чтение книг в полумраке коридоров очередей (80 на 20 примерно).
Беларусь
Александра 17.05.2011 13:23:37
Я заказала очки у Фильманн антибликовые, на компе нормально работать.
Беларусь
Веснушка 17.05.2011 12:53:52
у меня в организации (с которой я уже ухожу) у всех сотрудников стоят свои компы. дирик жадина поставил всё б/у и самое дешевое. про качество монитора и скорости работы на компе никто речи и не вел. бесполезно. просто молча собрали под себя компы.
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 12:06:14
«Анонимно» 17.05.2011 9:20:28

посмотрите, какая частота в мониторе
Правой кнопкой по рабочему столу (компьютера) - свойства - параметры - дополнительно - монитор - частота обновления экрана
Если там 60 - то глаза будут очень уставать! Ставте хотя бы 75 (можно и больше)
Очень частая проблема у бухгалтеров да и у других...
__________________________________________________.. _____
Там частота стоит 85Гц... (максимальная)

Наверное нужно просто забить на все и находиться меньше у экрана - бываю по 10-12 часов подряд((( В фирме только 1 бухгалтер (импорт, оптовая торговля). Приходиться днем выписывать накладные, а ночью делать всю остальную работу..........
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 11:59:12
Сделайте крупный шрифт правой кнопкой по рабочему столу свойства оформление размер шрифта
Беларусь
Яна 17.05.2011 9:28:33
Ну знаете ли, не такая уж у меня зарплата, чтобы мониторы фирме дарить. А если что потом- 2 монитора дома мне не нужны))))
______________
Это вы зря... плохие глаза вам потом дороже обойдутся(
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 9:20:28
посмотрите, какая частота в мониторе
Правой кнопкой по рабочему столу (компьютера) - свойства - параметры - дополнительно - монитор - частота обновления экрана
Если там 60 - то глаза будут очень уставать! Ставте хотя бы 75 (можно и больше)
Очень частая проблема у бухгалтеров да и у других...
Беларусь
Яна 17.05.2011 9:13:05
Значит я - уникум! 8-)
______________
:)))Может я вас разочарую... но -нет, не уникум. Все зависит от времени, проведенного перед монитором. Если 1-2 в день - то пофик какой монитор.
Беларусь
Ирина 17.05.2011 8:49:56
Что значит монитор не причем. Мне 23 зрение всегда было отличное,, перед тем как пойти на работу проверяла, видела самую последнюю строчку,, за пол года работы упало до -1.
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 8:48:25
старые мониторы намного благоприятнее для глаз чем плоские
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 8:34:24
«Анонимно» 16.05.2011 18:55:26

купите монитор сами
__________________________________________________.. ____
Ну знаете ли, не такая уж у меня зарплата, чтобы мониторы фирме дарить. А если что потом- 2 монитора дома мне не нужны))))
Беларусь
Aligator 16.05.2011 22:36:41
Значит я - уникум! 8-)
Беларусь
Тат 16.05.2011 22:22:13
Зрение у работающих на компе постоянно рано или поздно портится,+ возрастные изменения.У меня вот уже +1,2 недели сижу в очках.
Беларусь
надо к бабке:) 16.05.2011 19:56:24
Манитор не виноват, это новый женский коллектив подчаровал. Вы наверно красавица вот и недовольны вашим появлением местные бывшие красотки.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru