...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Мирта 17.05.2011 7:36:57
Нарисовался отпуск с 05/08 по 20/08. Отложить или перенести возможности нет. Можно ли перейти на квартальную уплату НДС (у нас сейчас ежемесячная) с предоставлением отчета раз в квартал, соответственно, в середине года, то есть сейчас?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мирта 17.05.2011 9:35:53
грустно... спасибо за ответ! думала, что только по прибыли нельзя изменять период
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 8:52:33
нельзя перейти. Подайте 5 числа по прошлому месяцу, а потом уточненые.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru