...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
перевод 17.05.2011 8:55:27
Можно ли подсобных рабочих перевести сторожами? Лицензии на этот вид деятельности нет. Что для этого надо?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.05.2011 9:08:06
http://www.buh.by/mes.asp?t=238467
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 9:01:13
Указ Президента № 450 о лизензировании.Для охранников теперь лицензия не нужна,только надо правильно должностную инструкцию прописать.Что оружие не полагается,сами задержание не производят,а милицию вызывают ит.д.Почитайте.Тогда лицензия не нужна,но зато могут работать по 24 часа сутки через трое.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru