| |
|
|
| |
|
|
Оля
17.05.2011 8:59:49
|
 |
 |
может кому нужна уборщица в офис(в р-не Дражни)?? Р.S. в декрете с 2-мя детьми,мужу уже 2 мес. з/п не платят.Почти голодаем(не шутка)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.05.2011 0:18:31
|
 |
 |
Муж в декрет а вы на работу
Беларусь
|
 |
 |
Валерий
17.05.2011 16:24:11
|
 |
 |
Предлагаю услуги по внедрению,доработке,технической поддержке,обучению персонала системе «Галактика ERP».Все модули системы,кроме «Управление персоналом и заработной платой».Опыт работы 10 лет.Профессионально.Ищу сотрудничество на постоянной или разовой основе.Для Минска и регионов РБ. тел.+375447171712 Валерий Владимирович
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.05.2011 15:10:42
|
 |
 |
Оля, мне вас так жаль, но уборщицам тоже мало платят, может быть попробовать других детей брать для присмотра. За своими смотрите и других приглядите. Своего рода мини д/садик, есть же нуждающиеся, чтоб на несколько часов оставить ребенка под присмотром. Дайте объяву в газету «Из рук в руки»
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
17.05.2011 14:54:13
|
 |
 |
Злые все какие-то. Ольга, попробуйте подойти в магазин по ул. Солтыса 54. Там вроде висело обьявление, что требуется уборщица и другие. Посмотрите может подойдет что.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.05.2011 14:20:17
|
 |
 |
пусть уволиться с работы и идет туда где платят а то умник детей делать научился а кормить их нет .
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.05.2011 9:49:30
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|