...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 17.05.2011 9:00:04
В ООО деятельность не ведется, директор в административном отпуске(он единственный работник). Надо ли вести книгу кассира- операциониста? Всем отозвавшимся- спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.05.2011 11:42:06
а что это за административный отпуск?
__
ст.191 ТК
Беларусь
Натала 18.05.2011 10:56:08
а что это за административный отпуск? нам тоже предстоит «замереть» - останется один директор на ООО... пока не очень представляю как оптимально минимизировать расходы по этому ООО - плиз, подскажите исходя из своего опыта)))
А разве вообще без бухгалтера можно? там же обязательно 2 подписи в банке?
Беларусь
М*М 18.05.2011 8:23:20
Надо написать приказ- «в связи с отсутствиемдеятельности...»и еще я бы приостановила обслуживание кассы,сэкономите деньги на обслуживании
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 23:05:06
если кассовых операций нет, то и книгу вести не нужно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru