...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ксерокс и беременность 17.05.2011 9:31:15
Подскажите, пожалуйста, дорогие бухи! Вы пользуетесь ксероксом во время беременности или перекладываете это дело на кого-то другого?
У меня 6-7 недель беременности, а мне сейчас надо отснять большущую стопку документов, а помощница моя (второй бухгалер)уехала на неделю. Вот волнуюсь, что это может быть очень вредно для беременных что-то отснимать на ксероксе? Как думаете? Может, стоит сказать директору про свою беременность?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.05.2011 12:34:03
в инструкциях по эксплуатации многофункциональных устройств (в т.ч. и ксерокс) написано, что отрицательно влияют и на сердечнососудистую систему и на проч., так что все опасения небеспочвенны. Когда прочитала инструкцию по эксплуатации, сама в шоке была.
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 10:56:46
Автор, повеселили )) Вы только ксерокса боитесь, или и компьютера тоже? Как вариант можно перейти на полгодика на ручной учет на бланках и листиках шариковой ручкой. Они практически безвредны. И копии от руки на стекло перерисовывать ))))) А еще не брать папки с полок, которые находятся выше уровня груди - опасно! И с налоговой и банком не общаться - могут заставить понервничать, что тоже вредно.
А если серьёзно, то не создавайте сами себе проблем на пустом месте. Вы ж главбух, а не оператор копировальной машины, т.е. вы не 8 часов с копиром работаете. Если бы это было так вредно, как вам кажется, то у всех бухов/экономистов рождались бы дети с патологиями, т.к. все равно копировать и работать за компьютером приходится.
Беларусь
Автор 17.05.2011 10:41:19
oksa 17.05.2011 10:23:13

Автор, а когда Вы собираетесь «обрадовать» своего дира и как он на это отреагирует?
____________________________________________
Собиралась сказать недельки через три, когда на учет пойду становиться, т.к. потом надо будет много отпрашиваться по разным врачам.
Отреагирует, думаю, нормально. Хотя и не обрадуется, т.к. придется искать нового главбуха.
Беларусь
oksa 17.05.2011 10:23:13
Автор, а когда Вы собираетесь «обрадовать» своего дира и как он на это отреагирует?
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 10:11:11
Автор - беременность это не болезнь, беременным можно плавать в бассейне, ездить за рулем машины, летать в самолетах, отснимать на ксероксе и работать на комрьютере. Вот только если вы с парашютом прыгаете - то не надо, как и не надо опускаться на дно моря с аквалангом глубоко..
Беларусь
Печальный Зайчег 17.05.2011 10:05:21
Вы наверна апасаитесь что ат ксеракснай пыли рибенак черным радицца? Я бы тожэ апасался. Скажыте директару што у вас алиргия на ксеракс и пусть сам копии снимаит.
Беларусь
Автор 17.05.2011 9:49:27
Успокойтесь, автор, никаких вредоносных лучей Вы не получите. То, что бегает в ксероксе - обыкновенная лампочка ( как лампочка ильича). Или Вы прикалываетесь?
______________________
Да уж прям-таки прикалываюсь. Где-то в Интернете читала, что ро Российскому законодателльству беременные освобаждаются от работы на ксероксе.
В таком случае, это россияне прикалываются.
Беларусь
ТК 17.05.2011 9:36:03
Успокойтесь, автор, никаких вредоносных лучей Вы не получите. То, что бегает в ксероксе - обыкновенная лампочка ( как лампочка ильича). Или Вы прикалываетесь?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru