...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
зависла :( 17.05.2011 9:39:18
Доброе утро! Принесли больничный по беременности и родам с 10 мая по 12 сентября. Комп посчитал 90 дней и расчитал пособие в частности за май 16 дней нетрудоспособности НО! 14 то же раб день а не выходной, исправила, и у меня получилось 91 день б/л- это не страшно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
бух 18.05.2011 10:15:14
17+22+21+23++8=91
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 12:36:20
а у меня в мае получается не 17,а 18 раб дней
Беларусь
*** 17.05.2011 11:58:57
У меня получилось 91 день. 17+22+21+23+8. а у сотрудницы был выходной 2 мая? если был, то 14/05 точно должен стоять рабочий день
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 11:23:07
но 14 мая это ведь перенос со 2 мая, а б/л ведь с 10 мая, значит 90 дней получается
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 11:15:14
У меня то же 90 дней получается= 17+22+21+23+7 Может про 3 июля забыли?)))
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 10:58:20
спасибки
Беларусь
Света 17.05.2011 9:47:45
вы все правильно сделали, за программой глаз да глаз :))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru