...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
SOS 17.05.2011 9:40:08
Очень срочно, помогите плиз.Надо снять с расчетного счета наличными тысяч 500. Под что можно снять? Подскажите.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
andrulka 17.05.2011 14:20:34
Машина на предприятии есть? Чеки на заправках у добрых людей несложно добыть.
Ну или отправьте кого-нибудь в коммандировку. Например на пару дней в Россию :)
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 14:15:12
Были же льготы и по фсзн-у ,если матпомощь не входит в фонд з/пл 20 базовых по подоходному и 30 баз. по Фсзну.Уже нету?
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 12:17:55
Автор, займ придется вернуть, а мат.помощь нет. Выбирайте.
Беларусь
Маша 17.05.2011 11:15:47
Можно выписать мат.помощь, но придется уплатить 36% ФСЗН и налог в Белгосстрах. По подоходному будет льгота.
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 10:22:09
Самый удобный вариант, когда надо срочно снять деньги с р/с.
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 9:54:58
Оформите договор займа с сотрудником, уплатите 12% подоходного и снимайте, будет возвращать займ - сторно подоходный.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru