работник едет в Москву в командировку.Суточные=30 у.е. Как мне ему выплатить эти 30у.е.?По какому курсу?Может кто подскажет,что вообще нужно:командир.удостоверение,задание на командировку,после возвращения - отчет.Что еще?Если нет доков,то проживание в размере5% от 140у.е.(по возвращению)? Ответившим,Спасибо.