 |
При отгрузке в РФ раньше всегда делали СТ-1, сейчас слышали, что в РФ не требуют этого. Насколько это верно???!!!! Звонила в БелТПП - говорят, что, если это НАМ надо, то тогда делаем. Звонила в налоговую, там НИКТО НИЧЕГО НЕ знает! Просто в шоке от наших «знаек»!!! Помогите, пожалуйста, кто в курсе происходящего!!!
Беларусь
|
 |