| |
|
|
| |
|
|
Америкос
17.05.2011 10:20:31
|
 |
 |
Америка подошла к дефолту, который может наступить 02.08.11. (новости РФ) Греции в большой ж..... Вопрос финансистам: Сливать нац.валюту США или нет.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.05.2011 10:41:02
|
 |
 |
http://www.goldenfront. ru/articles/view/dzhejms-terk-krah-dollara-potryaset-mir-do-osnovaniya
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся-Америкосу
18.05.2011 8:31:14
|
 |
 |
И правильно делаете : )
Беларусь
|
 |
 |
АМЕРИКОС СТАЛ ЗЛОЙ
18.05.2011 0:53:34
|
 |
 |
«Анонимно» 17.05.2011 17:13:58 === Вы лучше про свою ж---пу побеспокойтесь
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Моя ж... в ажуре и в икре. Мы экспортеры. Валюты держим - не сливаем. Берем кредит в белках и на это живем. На момент гашения будет копейки.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
17.05.2011 18:41:24
|
 |
 |
Хм! Хорощая идея! Кто отлично знает агл.-амер. язык? И какиеу них там форумы самые популярные?
Беларусь
|
 |
 |
Денис
17.05.2011 17:46:47
|
 |
 |
Ерунда все эти доллары и евро, надежней нашего рубля валюты нет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.05.2011 17:25:17
|
 |
 |
О, сейчас пустят слух на бухбае и акурат к 02.08.11 в Америке все в панике будут скупать спички, свечки))) и наступит дефолт, и скажут, что во всем виноват наивный топик))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.05.2011 17:16:03
|
 |
 |
Так вот и пострадают простые белорусские люди, копившие в зеленых. А Америка, ясное дело, обманет весь мир и останется на коне.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.05.2011 17:13:58
|
 |
 |
Америкос 17.05.2011 10:20:31 Америка подошла к дефолту, который может наступить 02.08.11. (новости РФ) Греции в большой ж..... === Вы лучше про свою ж---пу побеспокойтесь. А то тут кому-то глючится про кредит в 6 млрд чуть ли не насильно данный - а как почитаешь, что на самом деле - так впору к ВОЗ обращаться...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.05.2011 17:11:45
|
 |
 |
А Америка про это в курсе-то? И что по вашему дефолт для нее? Изымет все свои вливания из других стран - и капут в первую очередь нам будет, с нашей динамикой все считать в привязке к зеленым. А с Америкой все в порядке будет. 90% ее населения этого дефолта и не заметят.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.05.2011 17:04:34
|
 |
 |
Звонок в скорую -алло, эта Рабинович, перезвоните мне, а то я с мобилы.....))) так и тут. Мы и так все подорвали- вывозя и вливая
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.05.2011 16:46:51
|
 |
 |
А на что предлагаете менять - НА ЕВРО? В свете фиговой обстановки в Греции, Португалии и Италии(её добили беженцы из Сев Африки) -сливайте и евро и ВСЁ МЕНЯЕМ НА ЮАНИ. В Китае всё в порядке с экономикой.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.05.2011 14:30:14
|
 |
 |
Вопрос финансистам: Сливать нац.валюту США или нет. _________________________________________________
Этот вопрос типа: «ау, что ли?»
Если вопрос серъезный, то уточните: 1.Сколько зелени надо слить? 2.Для чего надо слить? Типа чем занимаетесь? 3.А какие алтернативы видите, или вообще никаких не видите?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.05.2011 14:05:06
|
 |
 |
Все шутите? А вопрос серьезный!
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
17.05.2011 13:43:22
|
 |
 |
Я, как самый зелёный из всех зелёных, требую не упомнинать моей зелёности на топиках БаБая!
Беларусь
|
 |
 |
???
17.05.2011 11:54:39
|
 |
 |
ОЙ, когда сливать зеленые будете - про меня не забудьте...все возьму...
Беларусь
|
 |
 |
Fitelina
17.05.2011 11:41:45
|
 |
 |
to Хильда 17.05.2011 10:30:05 :-))))) Ольчик, клубника - не кириешки, можно не мыть! Требуй продолжения банкета!
Беларусь
|
 |
 |
Энн
17.05.2011 11:26:29
|
 |
 |
Очень жаль, что не все бухи такие замечательные приколисты ...
Беларусь
|
 |
 |
5-ка
17.05.2011 10:46:18
|
 |
 |
Сливай мне , все равнно пропадают , по Нац банку выручу тебя, брат
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.05.2011 10:37:02
|
 |
 |
если полосатик с китая то похер
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
17.05.2011 10:30:05
|
 |
 |
Я щас съел 2 пачки жолтого полосатика, запивая молоком. Вопрос - клубнику мыть или уже похер? :)))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20
|
|
| |
|
|