...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Америкос 17.05.2011 10:20:31
Америка подошла к дефолту, который может наступить 02.08.11. (новости РФ)
Греции в большой ж.....
Вопрос финансистам: Сливать нац.валюту США или нет.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.05.2011 10:41:02
http://www.goldenfront. ru/articles/view/dzhejms-terk-krah-dollara-potryaset-mir-do-osnovaniya
Беларусь
Главбуся-Америкосу 18.05.2011 8:31:14
И правильно делаете : )
Беларусь
АМЕРИКОС СТАЛ ЗЛОЙ 18.05.2011 0:53:34
«Анонимно» 17.05.2011 17:13:58
===
Вы лучше про свою ж---пу побеспокойтесь

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Моя ж... в ажуре и в икре.
Мы экспортеры. Валюты держим - не сливаем. Берем кредит в белках и на это живем. На момент гашения будет копейки.
Беларусь
Aligator 17.05.2011 18:41:24
Хм! Хорощая идея!
Кто отлично знает агл.-амер. язык? И какиеу них там форумы самые популярные?
Беларусь
Денис 17.05.2011 17:46:47
Ерунда все эти доллары и евро, надежней нашего рубля валюты нет
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 17:25:17
О, сейчас пустят слух на бухбае и акурат к 02.08.11 в Америке все в панике будут скупать спички, свечки))) и наступит дефолт, и скажут, что во всем виноват наивный топик))))))))
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 17:16:03
Так вот и пострадают простые белорусские люди, копившие в зеленых. А Америка, ясное дело, обманет весь мир и останется на коне.
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 17:13:58
Америкос 17.05.2011 10:20:31

Америка подошла к дефолту, который может наступить 02.08.11. (новости РФ)
Греции в большой ж.....
===
Вы лучше про свою ж---пу побеспокойтесь. А то тут кому-то глючится про кредит в 6 млрд чуть ли не насильно данный - а как почитаешь, что на самом деле - так впору к ВОЗ обращаться...
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 17:11:45
А Америка про это в курсе-то? И что по вашему дефолт для нее? Изымет все свои вливания из других стран - и капут в первую очередь нам будет, с нашей динамикой все считать в привязке к зеленым. А с Америкой все в порядке будет. 90% ее населения этого дефолта и не заметят.
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 17:04:34
Звонок в скорую
-алло, эта Рабинович, перезвоните мне, а то я с мобилы.....))) так и тут. Мы и так все подорвали- вывозя и вливая
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 16:46:51
А на что предлагаете менять - НА ЕВРО? В свете фиговой обстановки в Греции, Португалии и Италии(её добили беженцы из Сев Африки) -сливайте и евро и ВСЁ МЕНЯЕМ НА ЮАНИ. В Китае всё в порядке с экономикой.
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 14:30:14
Вопрос финансистам: Сливать нац.валюту США или нет.
_________________________________________________

Этот вопрос типа: «ау, что ли?»

Если вопрос серъезный, то уточните:
1.Сколько зелени надо слить?
2.Для чего надо слить? Типа чем занимаетесь?
3.А какие алтернативы видите, или вообще никаких не видите?
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 14:05:06
Все шутите? А вопрос серьезный!
Беларусь
Aligator 17.05.2011 13:43:22
Я, как самый зелёный из всех зелёных, требую не упомнинать моей зелёности на топиках БаБая!
Беларусь
??? 17.05.2011 11:54:39
ОЙ, когда сливать зеленые будете - про меня не забудьте...все возьму...
Беларусь
Fitelina 17.05.2011 11:41:45
to Хильда 17.05.2011 10:30:05
:-))))) Ольчик, клубника - не кириешки, можно не мыть! Требуй продолжения банкета!
Беларусь
Энн 17.05.2011 11:26:29
Очень жаль, что не все бухи такие замечательные приколисты ...
Беларусь
5-ка 17.05.2011 10:46:18
Сливай мне , все равнно пропадают , по Нац банку выручу тебя, брат
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 10:37:02
если полосатик с китая то похер
Беларусь
Хильда 17.05.2011 10:30:05
Я щас съел 2 пачки жолтого полосатика, запивая молоком. Вопрос - клубнику мыть или уже похер?
:)))))))))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru